Due tavolini tripodi in legno intagliato con colonna tornita, piano ad angoli smussati, uno con intarsio a scacchiera, l'altro con rosa dei venti, sec. XIX (cm 50x70x50) (difetti e mancanze)

Estimate € 450 - 500

Sold € 450