Estimate € 120 - 150
Sold € 240
Auction: 11 July 2017 at 14:30
Scuola di inizio sec XX. "Milano, scorcio del naviglio" (cm 66x78) reca firma in basso a sinistra ed iscrizioni al retro, in cornice (difetti)