Lot n° 356  | Auction 398

Estimate € 120 - 150

Sold € 240

Auction: 11 July 2017 at 14:30

Scuola di inizio sec XX. "Milano, scorcio del naviglio" (cm 66x78) reca firma in basso a sinistra ed iscrizioni al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 240