Lot n° 2278  | Auction 412

Estimate € 500 - 600

Auction: 19 February 2018 at 14:30

Antica cornice a sagoma con specchio, decorata con profili intagliati e dorati, sec. XVIII (cm 136x106) (difetti)

Estimate € 500 - 600