Lot n° 2585  | Auction 412

Luigi Spazzapan ( Gradisca d'Isonzo  1889 - Torino  1958 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 450

Auction: 20 February 2018 at 10:00

"Il cacciatore" olio magro su cartoncino applicato su tela (cm 100x75) firmato al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 450