Lotto composto da quindici incisioni tratte da PIRANESI, Giovanni Battista - Trofei di Ottaviano Augusto. Sec. XVIII (difetti). Legatura in mezza pergamena moderna (difetti).

Estimate € 200 - 250

Sold € 900