Estimate € 200 - 250
Sold € 900
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Lotto composto da quindici incisioni tratte da PIRANESI, Giovanni Battista - Trofei di Ottaviano Augusto. Sec. XVIII (difetti). Legatura in mezza pergamena moderna (difetti).
Estimate € 200 - 250