Lotto composto da un gruppo in porcellana policromia raffigurante concertino, una scultura in porcellana bianca e oro raffigurante ragazzo con cagnolino, e alcune tazze e piattini di manifatture e decori diversi (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60