Lot n° 1924  | Auction 417

Abbiati

Estimate € 100 - 150

Sold € 90

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Abbiati

"Paesaggio montano con laghetto e villaggio" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 90