Lot n° 1932  | Auction 417

Estimate € 60 - 70

Sold € 50

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Sei cucchiaini in vermeille. Francia, inizio sec. XX (gr 100 ca.) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 50