Lot n° 1940  | Auction 417

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Divano a tre posti in legno laccato e dorato intagliato a motivi vegetali e volute. Schienale, braccioli e montanti sagomati, gambe mosse. Secolo XVIII (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800