Lot n° 1950  | Auction 417

Estimate € 500 - 600

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Panca in noce con montanti sagomati a pannelli. Sec. XVIII (cm 162x104x26) (difetti)

Estimate € 500 - 600