Lot n° 1973  | Auction 417

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Tappeto Saph, Pakistan, secolo XX. Preghiera con decoro a sei Mirab policromi. (cm 185x63) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40