Lot n° 1977  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Gruppo di sei sedie in noce del sec. XIX con schienale a giorno decorato da conchiglia stilizzata (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90