Lot n° 1998  | Auction 417

Estimate € 20 - 40

Sold € 80

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Lotto composto da due plafoniere a tre e cinque luci in ferro dorato a forma di fiori e foglie, unite ad un applique ad una fiamma in metallo e vetro a forma di fiore. (misure varie) (lievi difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 80