Lot n° 2010  | Auction 417

Estimate € 30 - 50

Sold € 20

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Lotto composto da un barometro, un orologio da tavolo, un involucro per igrometro e un trittico da scrivania (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 50

Sold € 20