Lot n° 2011  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Manifattura italiana secolo XX "Natività" altorilievo in ceramica con bordo decorato a frutti policromi (d cm 38)

Estimate € 60 - 80

Sold € 60