Lot n° 2013  | Auction 417

Estimate € 20 - 30

Sold € 70

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Coppia di tappeti, Pakistan, secolo XX. Disegno a medaglione azzurro su fondo rosso. (cm 98x60) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 70