Lot n° 2041  | Auction 417

Estimate € 150 - 180

Sold € 100

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa decorata a faretre e fiori (cm 125x80) (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 100