Lot n° 2058  | Auction 417

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Lotto composto da un gettacarte in metallo laccato e uno in vimini (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10