Lot n° 2060  | Auction 417

Estimate € 350 - 400

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Lampadario a sei fiamme in bronzo con pendagli e pinnacolo centrale in vetro (h. cm 85) (difetti e mancanze)

Estimate € 350 - 400