Lot n° 2061  | Auction 417

Estimate € 800 - 900

Sold € 900

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Scuola della fine del secolo XVII "Scena di battaglia" olio su tela (cm 68,5x116,5). In cornice (difetti)

Estimate € 800 - 900

Sold € 900