Lot n° 2064  | Auction 417

Aldo Zanardelli

Estimate € 80 - 100

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Aldo Zanardelli

"Scorcio di Parigi" olio su tela (cm 60x30) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 80 - 100