Lot n° 2086  | Auction 417

D. Pelagatti

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 14 May 2018 at 14:30

D. Pelagatti

"Natura morta con libri, vaso e bottiglie" olio su tela montata su tavoletta (cm 15,5x20) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 20