Lot n° 2118  | Auction 417

Manlio Bacosi ( Perugia  1921 -  1998 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 100

Auction: 14 May 2018 at 14:30

"Paesaggio mediterraneo" olio su tela (cm 15x41) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 150 - 180

Sold € 100