Lot n° 2133  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Poltrona da riposo con montanti scanalati, piedi mossi, rivestita in velluto verde. Sec. XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100