Arte napoletana dell'inizio del secolo XIX "Donna anziana" scultura da presepe con testa, mani e piedi in terracotta dipinta, vestiti in stoffa coevi (h cm 44)(difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100