Credenza Boulle ad un'anta in legno ebanizzato, decorata con fregi in bronzo dorato, medaglione centrale e riserve sagomate dipinte a finta tartaruga. Figure di erme sui montanti (cm 85x105x36) (difetti)

Estimate € 400 - 450