Lot n° 2151  | Auction 417

Estimate € 180 - 200

Sold € 160

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Scuola del secolo XIX, "Barche in riva al lago con lavandaia" olio su tela (cm 26x50) reca firma R. Galli in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 160