Estimate € 400 - 450
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Coppia di ventagli con stecche in avorio traforato e pagine decorate da stampe a colori raffiguranti scene di vita all'aperto, contenuti in teche, fine secolo XIX (difetti)