Estimate € 30 - 40
Sold € 80
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Tappeto Romania, secolo XX. Disegno floreale stilizzato nei toni del rosso verde e beige su fondo crema. (cm 293x105) (difetti e mancanze)