Lot n° 2176  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Coppia di sculture raffiguranti cavalli in osso su base in legno (h cm 12) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80