Estimate € 60 - 80
Sold € 20
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Lotto composto da una coppia di candelabri a cinque fiamme in porcellana e metallo dorato e una alzatina con coperchio di decoro simile (difetti e restauri)