Lot n° 2177  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Lotto composto da una coppia di candelabri a cinque fiamme in porcellana e metallo dorato e una alzatina con coperchio di decoro simile (difetti e restauri)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20