Lot n° 2182  | Auction 417

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Gruppo di sei pannelli sovraporta dipinti in policromia con scorci di villa con parco (cm 56x109) (lievi difetti e lievi differenze)

Estimate € 300 - 400

Sold € 200