Estimate € 30 - 40
Sold € 70
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Tessuto in seta operato e broccato con filo metallico, Giappone, secolo XX. Raffigurante una processione tradizionale. Con etichetta Kimura Kioto al retro (cm 107x37) (difetti)
Estimate € 30 - 40