Lot n° 2196  | Auction 417

Estimate € 30 - 40

Sold € 150

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Annodato in lana e seta. Disegno a medaglione beige su fondo rosso. (cm 155x100) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 150