Lot n° 2199  | Auction 417

Estimate € 50 - 70

Sold € 130

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Tappeto Sumak, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni romboidali blu su fondo rosso. (cm 335x170) (difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 130