Estimate € 50 - 70
Sold € 130
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Tappeto Sumak, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni romboidali blu su fondo rosso. (cm 335x170) (difetti)