Lot n° 2200  | Auction 417

Estimate € 30 - 40

Sold € 70

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Disegno a medaglioni romboidali su fondo rosso. (cm 275x86) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 70