Estimate € 400 - 500
Sold € 550
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Scuola veneta del secolo XVIII "Resurrezione di Gesù" olio su tela sagomato (cm 83x49,5). In cornice decorata con fregi traforati (difetti e restauri)