Lot n° 2527  | Auction 417

Estimate € 40 - 60

Sold € 10

Auction: 15 May 2018 at 14:30

Lotto composto da due vasetti di cui uno con fiori di manifattura Salviati e uno in vetro policromo di manifattura Carlo Moretti. (h cm 13) (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 10