Estimate € 800 - 1,000
Sold € 850
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Scuola del secolo XVIII "Cacciagione e frutta" olio su tela (cm 77x82) in cornice laccata verde e oro ed intagliata a frutta (difetti e restauri)