Lot n° 2547  | Auction 417

Angiolo Alebardi ( Seriate  1883 - Bergamo  1969 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 15 May 2018 at 14:30

"Naviglio" olio su compensato (cm 25x17,5) firmato e datato XXXI in basso a destra. Al retro: firmato, datato ed iscritto. In cornice

Estimate € 60 - 80