Lot n° 2579  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 15 May 2018 at 14:30

Set da toilette sbalzato composto da uno specchio a mano e tre contenitori in vetro con montature in argento (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50