Trittico da camino composto da una pendola con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, quadrante nero con numeri romani, e due candelabri a tre fiamme (h max cm 47) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40