Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante Madonna con Bambino firmato G. Rossini, una cornicetta ovale contenente una riproduzione ed una stampina raffigurante il Duomo di Milano (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10