Lot n° 2689  | Auction 417

Theodor Petter ( Spittelberg  1822 - Vienna  1872 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 20

Auction: 15 May 2018 at 14:30

"Frate in un paesaggio" matita su carta (cm....) firmato, iscritto e datato 181 in basso a sinistra

Estimate € 120 - 140

Sold € 20