Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 15 May 2018 at 14:30
CHABONNIER AU CHAMBON Pendola Morbier con quadrante smaltato a numeri romani circondato da placca in metallo sbalzato con scena di vendemmia. Pendolo in metallo sbalzato con allegoria della musica, uccelli, corona floreale e scena galante (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100