Lot n° 2755  | Auction 417

Nino Bertoletti ( Roma  1889 -  1971 )

Estimate € 650 - 700

Auction: 15 May 2018 at 14:30

"Donna sdraiata" olio su cartone (cm 49x72) Firmato in basso sulla destra Provenienza: Sant'Agostino, asta 20 novembre 1995 lotto 106 In cornice

Estimate € 650 - 700