Estimate € 650 - 700
Auction: 15 May 2018 at 14:30
"Donna sdraiata" olio su cartone (cm 49x72) Firmato in basso sulla destra Provenienza: Sant'Agostino, asta 20 novembre 1995 lotto 106 In cornice