Lot n° 2761  | Auction 417

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Timbro a secco in legno con stemma austriaco, sec. XIX (1838) (d. cm 4)(difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30