Grande ritratto a ricamo policromo raffigurante Umberto di Savoia e Margherita di Savoia, Reali d'Italia, Ultimo ventennio sec. XIX (cm 82x72)in cornice d'epoca (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250