Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Grande ritratto a ricamo policromo raffigurante Umberto di Savoia e Margherita di Savoia, Reali d'Italia, Ultimo ventennio sec. XIX (cm 82x72)in cornice d'epoca (difetti)
Estimate € 300 - 350