Estimate € 250 - 350
Auction: 16 May 2018 at 10:00
"Busto di donna" Scultura in vetro sommerso ametista chiaro trasparente e calcedonio. Manifattura Murano, seconda metà secolo XX. Firmato alla base "Dino Rosin".